Перевод денег

Mario

Перевод денег

Сообщение Mario » Ср окт 21, 2015 12:53 am

Появился у меня такой вопрос. Есть наличные деньги, которые нужно перевести в электронный вид и переслать из Крыма на Украину. Всё это нужно сделать через сервис Вебмани. Вопрос как быстро и с минимальными потерями это сделать?

ElenZP

Re: Перевод денег

Сообщение ElenZP » Пн ноя 02, 2015 10:16 pm

Меня тоже интересует данный вопрос. Перевод денег осуществляла с Украины в Россию. Это довольно трудоемкое занятие, скажу я вам. Сначала нужно приобрести рубли, потом оббегать тьму тьмущую банков и выбрать из предложенных вариантов наименее энергоемкий (в плане денег). А вот с вебмани фишка интересная и даже очень.

Neonila

Сообщение Neonila » Вт ноя 03, 2015 9:41 pm

ElenZP писал(а):Перевод денег осуществляла с Украины в Россию. Это довольно трудоемкое занятие, скажу я вам. Сначала нужно приобрести рубли, потом оббегать тьму тьмущую банков и выбрать из предложенных вариантов наименее энергоемкий (в плане денег).

Получается весьма неприглядная картина - обычные граждане стран России и Украины разбиваются в лепешку сто как-то поддержать своих близких финансово, или, скажем, заработанные средства обналичить, а при этом разные там фирмачи обходят эти препоны окольными путями и еще в выигрыше остаются.

ElenZP

Сообщение ElenZP » Ср ноя 04, 2015 12:01 am

а представьте себе еще тот факт, что я работающий человек и мой рабочий график совпадает с работой основного числа банков, а если банк заявляет, что он работает без перерыва, то это будет только один консультант, если конечно не надумает куда-то отлучиться, а касса работать не будет...
В общем ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ

Tor

Сообщение Tor » Ср ноя 04, 2015 10:24 am

ElenZP писал(а):а представьте себе еще тот факт, что я работающий человек и мой рабочий график совпадает с работой основного числа банков, а если банк заявляет, что он работает без перерыва, то это будет только один консультант, если конечно не надумает куда-то отлучиться, а касса работать не будет...
В общем ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ

На самом деле в электронном виде все это можно сделать гораздо удобнее. Например в вебмани есть специальные отдельные кошельки, если к примеру нужно сделать вывод на территорию Украины, то по сути нужно конвертировать валюту в гривневый кошелек и собственно говоря ввести номер карты для вывода средств, так же само можно сделать и наоборот)

Вернуться в «WebMoney»