Вывести WMZ на карту ПриватБанка

zryn

Вывести WMZ на карту ПриватБанка

Сообщение zryn » Пн мар 09, 2015 2:21 pm

Доброго времени суток,

У меня вопрос:
Необходимо выводить из WMZ кошелька на валютную карту ПриватБанка (USD).

Для этого нужно прикрепить карту к системе. Из документов нужны только 1 страница паспорта и лицевая сторона карты?

Хотелось бы уточнить комиссим системы. Сколько в итоге придется платить за вывод ?
1. Комиссия сервиса за каждое зачисление средств клиента на карту - 0,6% (но не менее 8 WMZ/WME).
2. Комиссия системы WebMoney Transfer за перевод средств с кошелька клиента на кошелек сервиса при пополнении карты - 0,8% (max — 50 WMZ/WME).

Например, я вывожу с кошелька WMZ $1000 на карту, cколько на нее упадет ?

Заранее благодарю !

Mario

Re: Вывести WMZ на карту ПриватБанка

Сообщение Mario » Ср окт 21, 2015 12:49 am

Вообще при выводе будет написано какая комиссия снимется за снятие со счета и сколько в итоге попадёт на карточку. Причем прямо в сервисе вебмани это можно будет уже знать. В общей сложности с 1000 долларов снимут всего 14. Итого на карточку "упадёт" 986 долларов со всеми комиссиями и выплатами. Надеюсь я тебе помог. Что же касается по поводу "прикрепить", да только это и нужно, дальше действуй прямо по инструкции.

ElenZP

Сообщение ElenZP » Пн ноя 02, 2015 10:21 pm

Если я правильно поняла, то вывод денег на карте привата возможен и это съест не так уж и много средств. И как всегда для подтверждения личности нужно приложить документы, которые делают все ваши сделки совершенно прозрачными для всех сервисов и прощай всякая анонимность интернета.

Valeriy

Сообщение Valeriy » Пн ноя 02, 2015 11:57 pm

Не особо радующая перспектива отдавать 14 долоров за перевод в етой случае получается что если я сделаю десять переводов по тысяче долоров то потеряю на ето сто сорок долоров и ето уже проблема как не странно сто сорок баксов на дороге не валяются.
Wtf?

Neonila

Сообщение Neonila » Вт ноя 03, 2015 12:06 am

Valeriy писал(а):Не особо радующая перспектива отдавать 14 долоров за перевод в етой случае получается что если я сделаю десять переводов по тысяче долоров то потеряю на ето сто сорок долоров и ето уже проблема как не странно сто сорок баксов на дороге не валяются.

Совершенно согласна с данным заявлением, уж очень огромные средства съедаются на оплате всех этих комиссий, а они на дороге нигде не валяются и еще прощу заметить, что все эти деньги так или иначе являются оплатой труда, а их еще жальче.

Вернуться в «WebMoney»