Терминалы Qiwi

Mario

Терминалы Qiwi

Сообщение Mario » Ср окт 21, 2015 12:57 am

Недавно наткнулся на одну проблему. Исчезли с улиц города терминалы и с любых терминалов исчезла платежная система Qiwi, собственно у меня только один вопрос по этому поводу, кто нибудь знает что случилось и на долго ли это произошло?

ElenZP

Re: Терминалы Qiwi

Сообщение ElenZP » Пт окт 30, 2015 11:20 am

О какой стране Вы говорите? Если это Украина - то здесь я не встретила ни одного терминала, а если о России, то там этих терминалов на кождом шагу хватает и еще банки обслуживают, но вот проблемка - для не россиян полностью заполнить профиль данного кошелька невозможно т.к. у нас не совпадают номера паспортов по формату и поэтому вывести деньги можно только на присоедененную карту украинского банка, прошедшую в проверку в системе.

Tor

Re: Терминалы Qiwi

Сообщение Tor » Ср ноя 04, 2015 10:30 am

ElenZP писал(а):О какой стране Вы говорите? Если это Украина - то здесь я не встретила ни одного терминала, а если о России, то там этих терминалов на кождом шагу хватает и еще банки обслуживают, но вот проблемка - для не россиян полностью заполнить профиль данного кошелька невозможно т.к. у нас не совпадают номера паспортов по формату и поэтому вывести деньги можно только на присоедененную карту украинского банка, прошедшую в проверку в системе.

В первый раз слышу об этом, когда я работал с украинскими банками и киви системой, мне ничего не нужно было прикреплять, я просто вводил номер карточки и мне выводили деньги в течении 10 минут. А по поводу проблемы найти терминалы, да действительно проблема существует, но в городе Симферополь я с ней столкнулся.

Вернуться в «Qiwi»