Какой смысл?

Mario

Какой смысл?

Сообщение Mario » Пт окт 30, 2015 1:41 am

Сейчас в интернете предостаточно электронных систем оплаты начиная с самого старого "вебмани" заканчивая самыми новыми, которые открылись сравнительно недавно. Но сейчас я бы хотел узнать по поводу EasyPay, какая привилегия у этой системы и есть ли смысл перейти или вообще пользоваться ей?

ElenZP

Re: Какой смысл?

Сообщение ElenZP » Пт окт 30, 2015 11:37 am

Вы знаете, а мне эта система очень, таки, нравится. Я пользовалась и веб-мани и на данный момент у меня есть Qiwi кошелек, но в нашем городе есть терминалы пополнения EASYPAY там без всяких комиссий вносишь деньги на кошелек и затем оплачиваешь то, что тебе нужно с кошелька, а на данный момент даже позвонили и предложили карту взять - удобно. И вот еще, оплата мобильной связи совсем без комиссии с кошелька а с карт банка комиссия меньше, чем в самих банках...

Valeriy

Re: Какой смысл?

Сообщение Valeriy » Вт ноя 03, 2015 10:52 pm

Бонус большого количества платежной системы появления новых это то что появляется конкуренция между платежными системами и они начинают улучшать условия для пользователей. Тем самым чем больше новых новых платежных систем тем лучше условия для пользователей.
Wtf?

Вернуться в «EasyPay»