Валюта в системе

Mario

Валюта в системе

Сообщение Mario » Ср окт 21, 2015 1:01 am

Прежде всего хотел бы отметить, что только что узнал об этой платёжной системе и хотелось бы заранее выяснить, в какой валюте принимает эта платежная система, насколько она удобна в эксплуатации и стоит ли с ней вообще связываться?

ElenZP

Re: Валюта в системе

Сообщение ElenZP » Сб окт 31, 2015 12:12 am

я вот к примеру не доверяю даже самой почте mail.ru а вот о платежах даже и говорить не приходится! у меня на почту то приходит всякий бред, даже если его пометить как спам не помогает, то ее кто-то норовит взломать, а потом до писем не добреешься, то к письмам какие-то фантомы прикрепляются и гадят у вас на машинах. пока пользовалась этим почтовиком постоянно блох на компе ловила, а когда отказалась от его услуг поспокойнее стало. Нет я бы им свои деньги не доверила-бы, они с безопасностью почты не справляются... :lol:

Valeriy

Re: Валюта в системе

Сообщение Valeriy » Чт ноя 05, 2015 2:07 am

Ну почему же сейчас корпорация mail.ru набирает обороты они покупают все больше количество сервис соц сетей постепенно получают контроль над ru.net и таким образом им приходится улучшать свои протоколы безопасности на данный момент Они довольно неплохо продвинулись в игровом направлении так и направлении денежных переводов.
Wtf?

Вернуться в «Деньги@Mail.Ru»